Мастерская по созданию новогодней шейкер-игрушки + представление театра теней

Завтра, 18 декабря в 18:00 приглашаем вас на Рынок на Студеной на мастерскую по созданию новогодней шейкер-игрушки + представление театра теней! ??

Игрушка-шейкер станет отличным украшением новогодней ёлки, а процесс создания никого не оставит равнодушным! Создание игрушки — совместная работа для родителей и детей.

Созданные нами игрушки будут участвовать в благотворительной ярмарке 22 декабря. Все собранные средства пойдут на новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей, в том числе из далёких сёл и деревень области, и одиноких пожилых людей.

Кроме того, завтра вас также будет ждать Театр теней! ? Эта форма визуального искусства появилась в Китае свыше 1700 лет назад. Театр теней использует большой полупрозрачный экран и плоские марионетки, управляемые на тонких палочках. Марионетки прислоняются к экрану сзади и становятся видны. Специфика театра, его эстетика и тема варьируются в зависимости от традиций.

Ознакомиться с итогами проекта можно будет на сайте dobryvladimir.ru, а также в группах https://vk.com/dobry_vladimir и https://vk.com/ngo33.

Дополнительную информацию вы можете также узнать по телефону: 8-902-888-87-70, в сообщениях группы, а также в нашем инстаграме: dobry_vladimir.