2-й благотворительный фестиваль «Добрый Владимир»

Это можете сделать и вы, приняв участие в благотворительном фестивале «Добрый Владимир»

Второй благотворительный фестиваль «Добрый Владимир» состоится 19 сентября. Цель фестиваля – сбор средств для страдающих онкологией.

— Взрослый человек, когда ему поставили диагноз рак, часто остаётся наедине со своей проблемой, он вынужден оставить работу, практически все средства уходят на лечение, а иногда силы – на то, чтобы этого лечения добиться, — говорит Маргарит Мищенко, одна из организаторов фестиваля, которая сама давно борется с раком.

Именно больным раком помогает некоммерческая организация «Вместе», для которой и будут собирать деньги на фестивале. А программа фестиваля довольно обширная. В ней будут ярмарка с мастер-классами, презентации некоммерческих организаций города, танцевальный марафон и концерт, в котором примут участие настоящие звезды — музыканты группы «Рекорд Оркестр» Тимофей Копылов и Алексей Барышев. Почетными гостями мероприятия станут участники мотоклуба «Ночные волки». Они в этот день приедут во Владимир и примут участие в сдаче крови на областной станции переливания.

Место проведения фестиваля: г. Владимир, ул. Дворянская, 27 а, к.1 (Рынок на Студёной).

Начало мероприятия 19 сентября в 12 часов.

Контакты:

организатор фестиваля Светлана Георгиева +7 (920)-945-02-97

руководитель общественной организации «Вместе» Маргарита Мищенко +7(902)884-99-33

Возрастное ограничение 0+

Источник информации: https://vladimir.tsargrad.tv/news/rekord-orkestr-i-nochnye-volki-pomogut-vladimircam-stradajushhim-ot-onkologii_281601