Спасибо участникам благотворительного фестиваля

Вчера отгремел наш фестиваль, и он не состоялся бы без дружной работы всех его участников. В этом посте мы бы хотели поблагодарить всех, кто сделал этот день.

? Рынок на Студеной за площадку для фестиваля

? Представителей владимирских НКО за проведение мастер-классов, изготовление поделок для благотворительной ярмарки: МАМИНА РАДОСТЬ | Центр поддержки во ВладимиреМолодежный клуб «Спасатель»ПУТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯАНО «Легкие Крылья»«Свет Жизни» помощь в трудной жизненной ситуацииБлаготворительный фонд «Дар жизни»ВРОО «Региональная инициатива»ВРО ОООИ «Российская Диабетическая Ассоциация» а также Екатерину Кмита, Николая Рыбакова, Марию Шаменову .

? Артистов за классный концерт: Мария Грызунова и вокальный ансамбль «Акцент», R&B, Hip-Hop, Rap дуэт “BLESSWOOD”, Эстрадная вокальная студия «Merry_Brave», Студия африканских барабанов YANKADI, Ырк Мурочкина, Латиноамериканский дуэт Viva La Vida, студенты Института искусств и художественного образования ВлГУ, ШКОЛА МЮЗИКЛА имени Ларисы Семиной и Дария Курпаяниди, Андрей Натаров, Мария Шолева, Студия современного эстрадного танца «Fantasy», Антон Китаев, музыкант группы “UmpLife”, вокалист, музыкант, DJ, Саундпродюссер Дмитрий Захария Фольклорный коллектив «Владимирская вечора», фолк-рок-блюз бэнд ARISTONA.

? Татьяну Конюшину за образцовую организацию творческого марафона.

? Наших прекрасных ведущих Светлану Кукушкину и Дмитрия Глазкова

? Волонтёров культуры Владимирской области за огромную помощь в организации ярмарки и за мужскую силу в разборе и погрузке технических средств для фестиваля.

? СМИ за интерес к теме благотворительности и информационную поддержку Губерния33 | Новости Владимира и регионаТелеканал «Вариант»Призыв ТВКомсомольская Правда-ВладимирВладимирские ВедомостиРадио России Владимир

?Владимирцам, которые принесли на фестиваль вещи для нуждающихся.

? Фото-волонтёра Юлию Павлычеву, которая не только сделала нам отличные фото, но и привела на фестиваль своего питомца, маламута по имени Алтай.

Фестиваль «Добрый Владимир» пройдёт в рамках реализации проекта «Городской благотворительный фестиваль «Добрый Владимир» при поддержке Фонда президентских грантов