Вчера во Владимире прошёл первый Круг благотворителей

Это было камерное, но очень тёплое событие. В зале собрались действительно неравнодушные люди, понимающие, как важно помогать делать добрые дела.

Прошла презентация трёх проектов:

✨«Удочка для Василины» — курс для специалиста МАМИНА РАДОСТЬ в Международной школе арт-терапии, чтобы иметь возможность работать с родителями особенных деток.

✨«Квартиры для собак» — три будки для питомцев собачьего приюта Благотворительного фонда «Дорога добра»

✨«Дед Мороз ищет таланты» АНО «Легкие Крылья» — костюмы и подарки для спектакля, который будет показан воспитанникам детских домов.

На Круге благотворителей удалось собрать 30 тысяч рублей: каждый участник в специальной карточке указал, какую сумму и на какой проект он жертвовал деньги.

? За душевную атмосферу нашего события хотим поблагодарить гостинично-ресторанный комплекс Русская Деревня, нашу замечательную ведущую Светлану Кукушкину, фееричных артистов — Сергея Малёнкина и Оксану Иващук, а также нашу творческую фею Василину Ионову за мастер-класс по валянию из шерсти для наших гостей.

? Больше фото в альбоме https://vk.com/album-183790418_281093540

Круг благотворителей прошёл в рамках реализации проекта «Городской благотворительный фестиваль «Добрый Владимир» при поддержке Фонда президентских грантов